Курс валют:
GBP 116.2779
USD 93.4409
EUR 99.5797
≡ Меню

Компания SPb Rentals поможет вам снять квартиру на Новый год в Санкт-Петербурге в любом районе города. В зависимости от предпочтений, мы подберем для вас идеальную квартиру, полностью соответствующую вашим требованиям и финансовым возможностям.

Снять квартиру в СПб посуточно на Новый год

Аренда жилья для проведения праздника актуальна как для гостей города, так и для местных жителей. Краткосрочная аренда жилья на время праздников подразумевает период от 2 до 5 суток. Таким образом, если снять квартиру посуточно на Новый год, можно устроить грандиозную вечеринку большой компанией или организовать незабываемый романтический вечер, сменив обстановку.

Стоимость аренды квартиры в Адмиралтейском, Василеостровском или Центральном районе несколько выше, чем в отдаленных от центральной части города районах, однако тем, кто хочет в полной мере насладиться праздником, не стоит экономить – новогодняя атмосфера особенно ощущается именно в центре Санкт-Петербурга. Невероятные эмоции подарит прогулка по Невскому проспекту, а желание, загаданное возле главной елки города на Дворцовой площади, обязательно сбудется!

Снять квартиру на Новый год на сутки

Аренда квартир на Новый год

Более выгодное предложение – квартиры под аренду на Новый год посуточно в районах, удаленных от центра Петербурга:

  • Кировский.
  • Калининский.
  • Московский.
  • Приморский.
  • Красногвардейский или Фрунзенский.

Квартира, арендованная на короткий срок в одном из этих районов, даст возможность встретить праздник в кругу друзей или семьи в уютной домашней обстановке, сэкономив средства. При этом хорошо спланированное празднование и продуманный маршрут помогут вам не замерзнуть, ожидая транспорт, и оказаться в эпицентре новогодних гуляний в прекрасном настроении. Важно помнить, что стоимость аренды зависит не только от местоположения квартиры – площадь, оснащенность и качество ремонта также влияют на цену.

Чтобы все приготовления к торжеству доставляли только приятные хлопоты, лучше обо всем позаботиться заранее. Это касается и места празднования – собираясь арендовать подходящую квартиру, лучше всего заблаговременно ее забронировать. Кроме того, при выборе стоит учитывать и сезонные изменения цен – например, краткосрочная аренда квартиры на Новый год или в сезон белых ночей всегда выше, чем на Рождество или 8 марта.

К вашим услугам:

Top