Курс валют:
GBP 117.1448
USD 94.0922
EUR 100.5316
≡ Меню

Посуточная аренда квартир для иностранных граждан необходима как бизнесменам, так и туристам. Агентство недвижимости SPb Rentals обеспечит надежность сделки, быстро подобрав гостевую квартиру с необходимыми параметрами, соответствующую всем требованиям арендатора.

Аренда квартир посуточно для иностранцев

Посуточная аренда квартир для иностранцев

Визит иностранного гражданина на территорию Российской Федерации будет продуктивным, если учесть все особенности пребывания на территории нашей страны. Юридически они регулируются федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», который предусматривает наличие определенных документов, необходимых для легального нахождения на территории нашей страны разным категориям мигрантов:

  • постоянно проживающим иностранным гражданам необходим вид на жительство;
  • временно проживающим гражданам нужно разрешение на временное проживание;
  • временно прибывшим гражданам необходимо иметь визу или миграционную карту.

Также стоит учесть, что не позднее трех рабочих дней со дня прибытия иностранного гражданина на территорию РФ должна быть произведена его регистрация.

Компания SPb Rentals поможет найти квартиру с необходимым количеством комнат в любом районе Санкт-Петербурга. Сотрудничая как с физическими и юридическими лицами, мы предоставляем возможность бронирования подходящего жилья, услуги трансфера и грамотного переводчика.

Краткосрочная аренда квартир для иностранных граждан

Обычно граждане других стран предпочитают аренду частного жилья, потому что это выгодная альтернатива отелям, не лишенная при этом качественного сервиса и домашнего уюта. Кроме того, выбор квартиры во многом зависим от целей визита. Например, люди, чье пребывание в России необходимо в связи с вопросами бизнеса и иными деловыми целями, чаще всего арендуют жилье премиум и бизнес-класса. Более бюджетные эконом варианты предпочитают, например, мигранты, которым нужно временно остановиться в городе для решения каких-либо вопросов. Зачастую визитеру сложно найти жилье напрямую от владельца квартиры – компания SPb Rentals поможет снять квартиру в Санкт-Петербурге.

К вашим услугам:

Top